В Институте Севера и Арктики прошла встреча участника СВО с молодежью

Ежегодно 1 июля в России отмечается День ветеранов боевых действий — неофициальный праздник, посвященный всем, кто с оружием в руках защищал Родину после 1945 года.

В этот день в Институте была организована встреча молодежи с участником Специальной военной операции Манджиевым Дмитрием Алексеевичем. Среди собравшихся были студенты Сибирского федерального университета и представители «Молодой Гвардии Единой России». Дмитрий Манджиев рассказал о подвигах Российской армии, а также о неизбежных трудностях, с которыми сталкивался на фронте и силе характера наших бойцов. Все желающие смогли задать вопросы гостю.

«Большое спасибо, за организацию встречи с настоящими патриотами нашей страны. Я очень рад новым знакомствам с людьми которые меня понимают. В дальнейшем планируем и новые встречи», — поделился участник СВО Дмитрий Манджиев.