Старт набора на программы довузовской подготовки на платформе СНОУВОРД

C 30 сентября по 14 октября проходит набор на программы довузовской подготовки на платформе СНОУВОРД

Для обучения доступны следующие программы в объеме 144 часов (в каждую программу включен 1 онлайн-курс):

Для обучения доступны также следующие образовательные программы (в каждую образовательную программу включено 5 онлайн-курсов – соответствующий перечень представлен в информационной справке):

Если Вы являетесь обучающимся 10-11 классов общеобразовательных учреждений и подходите под один из следующих критериев:

направляйте на почту Международной северной школы Института Севера и Арктики ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» – arktika_school@sfu-kras.ru – следующий пакет документов:

Образовательный процесс проводится на базе СНОУВОРД.

Платформа СНОУВОРД предполагает онлайн-обучение без участия преподавателя и в свободном для обучающегося режиме. Итоговый контроль проводится в формате тестирования в онлайн-режиме.