Образовательная платформа СНОУВОРД будет представлена участникам V Сибирской модели ООН

22 ноября 2023 г. образовательная платформа СНОУВОРД будет представлена на V Юбилейной Сибирской модели ООН, которая пройдет в Сибирском федеральном университете.

Тема предстоящего мероприятия – «Арктический регион: формирование новой повестки дня». Делегаты, представляя позиции своих государств, проведут обстоятельный обмен мнениями относительно Арктики в современных международных отношениях и погрузят участников в атмосферу работы Организации объединенных наций.

И.о. директора Института Севера и Арктики Василий Валентинович Никуленков расскажет, как платформа Сноуворд помогает сокращать неравенство в доступе к образованию, делая жителей Арктики, и регион в целом более конкурентоспособными и способными к устойчивому развитию.

Приглашаем всех заинтересованных лиц стать зрителями данного мероприятия.

Дата события: 22 ноября 2023 г., 10:00 - 17:00

Место проведения: пр. Свободный, 79, корп. 5 (библиотека), ауд. Б4-11