Петербуржцам рассказали о платформе СНОУВОРД

За неделю до Нового года, 25 декабря, в Институте народов Севера Российского государственного педагогического университета имени А.И. Герцена (РГПУ) прошла онлайн-презентация образовательной платформы СНОУВОРД.

Учащиеся из числа коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока пообщались в очно-заочном формате с экспертами Института Севера и Арктики СФУ, которые рассказали о возможностях платформы и карьерного навигатора. Встречу лично посетила директор Института народов Севера Софья Александровна Урун

Слушателей пригласили на бесплатное обучение на платформе, а также на празднование Международного дня коренных народов мира, которое состоится в Красноярске в 2024 году.

Благодарим руководство РГПУ им. А.И. Герцена за предоставленную аудиторию для общения с педагогами и учащимися!