ИСиА принял участие в работе деловой миссии Комитета по Арктике Санкт-Петербурга

10 октября 2023 г. в Красноярске прошел круглый стол с делегацией из Санкт-Петербурга, прибывшей с деловой миссией. На нем обсудили перспективные направления сотрудничества Красноярского края и г. Санкт-Петербурга в сфере промышленности и торгово-экономических отношений.

В Красноярск в составе делегации во главе с первым заместителем председателя комитета Санкт-Петербурга по делам Арктики Еленой Асеевой прибыли представители предприятий промышленного сектора и научно-производственного арктического кластера.

От Сибирского федерального университета в мероприятии приняли участие проректор по научной работе Руслан Александрович БАРЫШЕВ и исполняющий обязанности директора Института Севера и Арктики Василий Валентинович НИКУЛЕНКОВ.